Многофункциональный инструмент аккумуляторный MTL-IB-18-02, Li-Ion, 18 В, 1.5 А*ч Denzel
Код товара: 28401
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
Многофункциональный аккумуляторный инструмент Denzel MTL-IB-18-02 28401 с батареей Li-Ion напряжением 18 В и емкостью 2 Ач предназначен для выполнения широкого спектра задач. Позволяет осуществлять распил, подрезание, зачистку, обдирку практически любых материалов, например, древесины, металла, керамики. С высокой эффективностью работает даже в местах, недоступных для обычного лобзика и шлифовальной машины.,Аккумулятор Li-Ion 18 В с защитой от глубокого разряда и перезаряда обеспечивает не только автономность инструмента, но и высокие технические характеристики.
Преимущества
  • Универсальность — аккумуляторная батарея Li-ion емкостью 2 Ач совместима с любым инструментом из модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.